Газопоршневая электростанция TSS MWM-1560
Под заказ
Газопоршневая электростанция TSS MWM-1560 на базе двигателя MWM TCG 2020 V16 — надёжное решение для промышленного энергоснабжения на природном газе.
Электрическая мощность, кВт: 1560 Тепловая мощность, кВт: 1579 Вид топлива: Природный газ Двигатель: MWM TCG 2020 V16 Генератор: Leroy Somer Напряжение, В: 400, 6300, 10500 Расход топлива, м³/час: 378 Габариты (Д×Ш×В), мм: 6170×1870×2500 Масса, кг: 13000 Ресурс до кап. ремонта, ч: 64000 |
| Двигатель | MWM TCG 2020 V16, 16-цилиндровый, 71 л |
| Топливо | Природный газ |
| Расход топлива | 378 м³/ч |
| Электрическая мощность | 1560 кВт |
| Тепловая мощность | 1579 кВт |
| Общий КПД | 87% |
| Напряжение | 400/6300/10500 В |
| Габариты | 6170×1870×2500 мм |
| Масса | 13000 кг |
| Ресурс | 64000 ч |
Нужна помощь?
Задайте вопрос — вам ответит наш категорийный менеджер
Здесь пока нет вопросов
Будьте первым, напишите свой вопрос!
Отзывы
Пока отзывов нет