Газопоршневая электростанция TSS MWM-2300
Под заказ
Газопоршневая электростанция TSS MWM-2300 на базе двигателя MWM TCG 3020 V20 — надёжное решение для промышленного энергоснабжения на природном газе.
Электрическая мощность, кВт: 2300 Тепловая мощность, кВт: 2200 Вид топлива: Природный газ Двигатель: MWM TCG 3020 V20 Генератор: Leroy Somer Напряжение, В: 400, 6300, 10500 Расход топлива, м³/час: 482 Габариты (Д×Ш×В), мм: 6600×1710×2190 Масса, кг: 21400 Ресурс до кап. ремонта, ч: 80000 |
| Двигатель | MWM TCG 3020 V20, 20-цилиндровый, 89 л |
| Топливо | Природный газ |
| Расход топлива | 482 м³/ч |
| Электрическая мощность | 2300 кВт |
| Тепловая мощность | 2200 кВт |
| Общий КПД | 87% |
| Напряжение | 400/6300/10500 В |
| Габариты | 6600×1710×2190 мм |
| Масса | 21400 кг |
| Ресурс | 80000 ч |
Нужна помощь?
Задайте вопрос — вам ответит наш категорийный менеджер
Здесь пока нет вопросов
Будьте первым, напишите свой вопрос!
Отзывы
Пока отзывов нет